Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

2011 год

№ п/п

ФИО назначенного руководителя

Ранее занимаемая должность

Назначен(а) из резерва на должность

1

2

3

4

1.

Сафонов Александр Николаевич

начальник общего отдела Представительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации

заместитель руководителя Представительства - начальник управления Представительства в Тюменской области Представительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации

 

2.

Малый Сергей Геннадьевич

заместитель директора - начальник управления радиационной безопасности и инженерно-технических мероприятий Департамент гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

первый заместитель директора Департамент гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

3.

Торгашин Юрий Ильич

заместитель директора – начальник управления связи и телевидения Департамента транспорта, связи  Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

заместитель директора - начальник управления телекоммуникаций, связи и телерадиовещания Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

4.

Чубаров Ярослав Георгиевич

заместитель начальника управления – начальник отдела радиационной безопасности управления радиационной безопасности и инженерно-технических мероприятий  Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

заместитель директора - начальника управления радиационной безопасности и инженерно-технических мероприятий  Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

5.

Славянский Сергей Валентинович

начальник управления планирования и информатизации государственного заказа Департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

первый заместитель директора Департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6.

Афонин Михаил Михайлович

начальник Управления Федеральной миграционной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

заместитель директора Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7.

Есина Майя Владимировна

 

начальник управления Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

первый заместитель директора Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

8.

Горяйнова Виктория Александровна

начальник управления социально-экономического развития Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9.

Ковешникова Любовь Николаевна

первый заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Обновлено: 18.03.2016 12:28