Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

2010 год

№ п/п

ФИО назначенного руководителя

Ранее занимаемая должность

Назначен(а) из резерва на должность

1

2

3

4

1.

Волков Владимир Владимирович

генеральный директор ОАО «Государственная страховая компания «Югория»

 

директор Департамента имущественных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

2.

Дорохова Александра Викторовна

заместитель начальника Управления делопроизводства Администрации Губернатора автономного округа

 

начальник Управления документационного и информационного обеспечения Аппарата Губернатора автономного округа

 

3.

Сухнева Светлана Владимировна

заместитель начальника Управления по вопросам местного самоуправления Администрации Губернатора автономного округа

 

начальник Организационного управления Аппарата Губернатора автономного округа

4.

Березовский Алексей Александрович

заместитель руководителя – начальник управления регулирования тарифов в электроэнергетике Региональной службы по тарифам автономного округа

 

руководитель Региональной службы по тарифам автономного округа

 

5.

Игуменщева Инна Олеговна

заместитель начальника Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора автономного округа

 

начальник Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора автономного округа

6.

Кармазин Александр Станиславович

 

управляющий Государственным учреждением – Региональным отделением Фонда социального страхования РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

директор Департамента культуры и искусства автономного округа

7.

Кольцов Всеволод Станиславович

 

директор Департамента здравоохранения автономного округа

 

директор Департамента здравоохранения автономного округа

 

8.

Плоскова Оксана Валерьевна

 

заместитель начальника Управления Судебного департамента в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

 

заместитель директора Департамента управления делами Губернатора автономного округа - главный бухгалтер

 

9.

Костин Василий Иванович

заместитель директора – начальник управления контрольно-аналитической деятельности Департамента здравоохранения автономного округа

 

заместитель директора Департамента здравоохранения автономного округа

 

10.

Маслова Наталья Рудегеровна

председатель Комитета по информационным ресурсам Администрации Губернатора автономного округа

 

директор Департамента информационных технологий автономного округа

11.

Астапенко Ирина Анатольевна

заместитель начальника Управления по вопросам кадровой политики Администрации Губернатора автономного округа

 

заместитель директора Департамента внутренней политики автономного округа

12.

Шилов Ярослав Вячеславович

первый заместитель директора Департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам автономного округа

 

первый заместитель директора Департамента по недропользованию автономного округа

 

13.

Безуевская Валерия Александровна

заместитель директора по профессиональному образованию и науке Департамента образования и науки автономного округа

 

заместитель директора – начальник управления профессионального образования Департамента образования и молодежной политики автономного округа

14.

Низамова Людмила Борисовна

заместитель директора Департамента труда и социальной защиты населения автономного округа

 

заместитель директора Департамента социального развития автономного округа

15.

Грибцова Алла Владимировна

директор Департамента образования и науки автономного округа

 

директор Департамента образования и молодежной политики автономного округа

 

16.

Власов Алексей Владимирович

заместитель начальника управления регулирования тарифов в электроэнергетике Региональной службы по тарифам автономного округа

 

первый заместитель руководителя Региональной службы по тарифам автономного округа

17.

Ковешникова Любовь Николаевна

первый заместитель директора Департамента образования и науки автономного округа

 

первый заместитель директора Департамента образования и молодежной политики автономного округа

 

18.

Казначеева Надежда Михайловна

заместитель директора Департамента культуры и искусства автономного округа

 

первый заместитель директора Департамента культуры автономного округа

 

19.

Трофимов Виктор Николаевич

первый заместитель начальника Управления ветеринарии автономного округа

 

первый заместитель руководителя Ветеринарной службы автономного округа

 

20.

Страшкова Наталья Викторовна

 

главный специалист нормативно-методического отдела Управления по вопросам правовой и кадровой работы Администрации Тюменского муниципального района

заместитель руководителя Представительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации - начальник управления Представительства Ханты-Мансийского автономного округа в Тюменской области

 

21.

Колчанов Николай Константинович

начальник Управления агропромышленного комплекса автономного округа

 

первый заместитель директора Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа

 

22.

Малый Сергей Геннадьевич

начальник отдела радиационно-гигиенической паспортизации и учета дозовых нагрузок управления радиационной безопасности Департамента гражданской защиты населения автономного округа

 

заместитель директора – начальник управления радиационной безопасности и инженерно-технических мероприятий Департамента гражданской защиты населения автономного округа

23.

Ковалевский Алексей Николаевич

начальник отдела службы государственного геологического контроля управления по обустройству месторождений нефти, газа и геологическому контролю Департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам автономного округа

 

заместитель руководителя Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений автономного округа

 

24.

Ососова Наталья Владимировна

заместитель начальника управления ветеринарии – заместитель главного государственного ветеринарного инспектора автономного округа

 

заместитель руководителя службы – заместитель главного государственного ветеринарного инспектора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

25.

Веснин Валерий Михайлович

глава муниципального образования город Пыть-Ях

 

руководитель Службы жилищного контроля и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

26.

Паренюк Татьяна Трофимовна

начальник Ханты-Мансийского отдела инспектирования Государственной жилищной инспекции автономного округа

 

заместитель руководителя Службы – начальник Ханты-Мансийского отдела инспектирования Службы жилищного контроля и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

27.

Ольков Виктор Николаевич

начальник Сургутского управления охраны окружающей среды Департамента охраны окружающей среды и экологической безопасности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

заместитель руководителя службы - начальник Сургутского отдела по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

28.

Предит Олег Витальевич

заместитель начальника управления - начальник Советского отдела охраны окружающей среды Департамента охраны окружающей среды и экологической безопасности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

заместитель руководителя службы - начальник Советского отдела по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

 


Обновлено: 01.04.2016 09:32