Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 19.03.2015

Описание

В соответствии с решением конкурсной комиссии принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры следующих участников конкурса:

 

№ п/п

Наименование вакантной должности

 

Ф.И.О. победителей, включенных в кадровый резерв Депнедра Югры

1

2

3

категория «специалисты» группа «главные»

1.

Консультант отдела экономики недропользования и бюджетирования

1. Качаненко Валерия Валерьевна

2. Кораблина Наталья Сергеевна

 

2.

Консультант отдела правовой и кадровой работы

1. Федорец Оксана Геннадьевна

2. Овсянкин Владимир Николаевич

3. Кайгородова Инна Михайловна

 

категория «специалисты» группа «старшие»

3.

Главный специалист-эксперт отдела лицензирования недропользования Управления по работе с предприятиями нефтяной и газовой промышленности

1. Гордынская Татьяна Вячеславовна

2. Крюкова Марина Владимировна

3. Савицкая Алерия Акрамовна

 

4.

Главный специалист-эксперт отдела развития инфраструктуры топливно-энергетического комплекса и переработки нефти и газа Управления развития топливно-энергетического комплекса

1. Гордынская Татьяна Вячеславовна

2. Крюкова Марина Владимировна

3. Атюцкая Лилия Юрьевна

4. Савицкая Алерия Акрамовна

5. Петросян Артур Рубенович

 

5.

Главный специалист-эксперт   отдела мониторинга сырьевой базы Управления развития топливно-энергетического комплекса

1. Крюкова Марина Владимировна

2. Першин Дмитрий Анатольевич

3. Савицкая Алерия Акрамовна

4. Атюцкая Лилия Юрьевна

5. Гордынская Татьяна Вячеславовна

6. Петросян Артур Рубенович

 

6.

Главный специалист-эксперт отдела мониторинга разработки нефтяных и газовых месторождений и взаимоотношений с коренными малочисленными народами Севера

1. Коломинская Альбина Марсовна

2. Крюкова Марина Владимировна

3. Гордынская Татьяна Вячеславовна

4. Савицкая Алерия Акрамовна

5. Петросян Артур Рубенович