Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 12.11.2015

Описание

Информация о результатах конкурса
по формированию кадрового резерва для замещения вакантных  должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  

В  соответствии   с  решением  конкурсной комиссии  (протокол от 22 декабря 2015 года № 1, протокол от 23 декабря 2015 года № 2, протокол от 24 декабря 2015 года № 3) принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры следующих гражданских служащих (граждан):

 

 № п/п

Должности государственной гражданской службы автономного округа

ФИО участников конкурса, включенных в кадровый резерв

Категория «Руководители», группа «Главные»

1

Начальник отдела реализации проектов инвестиционного развития Управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Николаева Юлия Владимировна

Мельников Максим Геннадьевич

Золотухина Наталья Геннадьевна

Ермакова Евгения Аркадьевна

Сажаев Дмитрий Сергеевич

Юсупов Руслан Раисович

Андриенко Ольга Евгеньевна

Букаринов Михаил Владимирович

Попов Александр Геннадьевич

Бойко Лариса Леонидовна

2

Начальник отдела информационно-технического обеспечения Управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Золотухина Наталья Геннадьевна

Наумов Яков Александрович

Макаров Владимир Владимирович

Кощиенко Евгений Викторович

 

3

Начальник отдела правового обеспечения Организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Черняков Игорь Владимирович

Кондрашова Людмила Петровна

4

Начальник отдела внедрения и реализации проектного управления Организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Мельников Максим Геннадьевич

Золотухина Наталья Геннадьевна

Ермакова Евгения Аркадьевна

Юсупов Руслан Раисович

Андриенко Ольга Евгеньевна

Комаров-Распутин Вячеслав Михайлович

Категория «Специалисты», группа «Главные»

5

Консультант отдела реализации проектов инвестиционного развития Управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Николаева Юлия Владимировна

Мельников Максим Геннадьевич

Шефер Наталья Валерьевна

Романенко Мария Сергеевна

Данилова Татьяна Александровна

Сажаев Дмитрий Сергеевич

Андриенко Ольга Евгеньевна

Букаринов Михаил Владимирович

Болтаева Светлана Ивановна

Зайцев Иван Владимирович

Копылов Алексей Анатольевич

Воронцова Людмила Сергеевна

Орлова Оксана Александровна

Морозова Алина Александровна

Гималова Елена Раймировна

Пашкова Светлана Геннадьевна

Высоцкий Сергей Иосифович

Питеркина Анастасия Анатольевна

Бойко Лариса Леонидовна

6

Консультант отдела информационно-технического обеспечения Управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Золотухина Наталья Геннадьевна

Гималов Вадим Раймирович

Якубахунов Азат Маратович

Поляков Иван Викторович

Балина Эльвира Геннадьевна

7

Консультант отдела правового обеспечения Организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Антипов Дмитрий Александрович

Коржевский Алексей Александрович

Давлетова Лариса Хайретдиновна

Реглис Марина Валерьевна

8

Консультант отдела внедрения и реализации проектного управления Организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Мельников Максим Геннадьевич

Шефер Наталья Валерьевна

Данилова Татьяна Александровна

Андриенко Ольга Евгеньевна

Болтаева Светлана Ивановна

Копылов Алексей Анатольевич

Воронцова Людмила Сергеевна

Орлова Оксана Александровна

Глухих Татьяна Витальевна

Гималова Елена Раймировна

Пашкова Светлана Геннадьевна

Питеркина Анастасия Анатольевна

Казанцева Екатерина Юрьевна

Худолей Юлия Владимировна

Бойко Лариса Леонидовна

Категория «Специалисты», группа «Старшие»

9

Главный специалист - эксперт отдела реализации проектов инвестиционного развития Управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Борковских Ирина Алексеевна

Первова Екатерина Алексеевна

Семенова Анна Сергеевна

Данилова Татьяна Александровна

Богордаев Руслан Викторович

Брок Евгения Александровна

Копьева Александра Николаевна

Пашкова Светлана Геннадьевна

Степанцева Марина Сергеевна

Ярышева Ольга Игоревна

10

Главный специалист - эксперт отдела информационно-технического обеспечения Управления анализа и сопровождения проектов Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Богордаев Руслан Викторович

Брунер Вадим Викторович

Гудкова Венера Ибрагимовна

11

Главный специалист - эксперт отдела правового обеспечения Организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Кинзин Михаил Сергеевич

Старцева Дарья Евгеньевна

12

Главный специалист - эксперт отдела внедрения и реализации проектного управления Организационно-правового управления Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Борковских Ирина Алексеевна

Семенова Анна Сергеевна

Данилова Татьяна Александровна

Брок Евгения Александровна

Копьева Александра Николаевна

Пашкова Светлана Геннадьевна

Степанцева Марина Сергеевна

Чурсина Юлия Игоревна

Ярышева Ольга Игоревна

Златова Татьяна Геннадьевна

Старцева Дарья Евгеньевна

 

По письменному заявлению кандидатов, не включенных в кадровый резерв, документы, представленные для участия в конкурсе могут быть возвращены почтой либо получены по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул.Мира д.5, здание Правительства автономного округа, кабинет 306.