Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 19.08.2014

Описание

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах проведения конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте финансов Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

 

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 06.10.2014 года № 2) рекомендованы для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, следующие участники конкурса:

 

п/п

Наименование должности гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. победителей, включенных

в кадровый резерв

Категория «Руководители», группа «Главные»

1.

Начальник отраслевого отдела ЖКХ, капитальных вложений и инвестиций Управления производственной сферы и инвестиционных программ Добрынина Любовь Ивановна

2.

Начальник отдела оценки и развития налогового потенциала муниципальных образований Управления доходов Победитель не выявлен

3.

Заместитель начальника отдела государственного долга Управления казначейского исполнения бюджета Победитель не выявлен

Категория «Специалисты», группа «Главные»

4.

Консультант сводно-аналитического отдела Управления сводного бюджетного планирования и межбюджетных отношений

Коцюрко Яна Юрьевна

Плеханова Татьяна Геннадьевна

5.

Консультант отдела сводного бюджетного планирования  Управления сводного бюджетного планирования и межбюджетных отношений

Смирных Елена Валентиновна

Майер Илья Николаевич

6.

Консультант отдела методологии Управления методологии и информационных технологий Победитель не выявлен

7.

Консультант  отдела оценки и развития налогового потенциала муниципальных образований Управления доходов

Куклин Анатолий Михайлович

Кухаренко Ксения Викторовна

Категория «Специалисты», группа «Старшие»

8.

Главный специалист отдела методологии Управления методологии и информационных технологий Мамонова Людмила Валерьевна

9.

Главный специалист отдела оценки и развития налогового потенциала муниципальных образований Управления доходов

Курбатова Виктория Александровна

Питеркина Анастасия Анатольевна 

10.

Главный специалист отдела планирования и анализа доходов Управления доходов

Ващенко Ольга Александровна

Яковлева Анастасия Александровна

11.

Главный специалист отраслевого отдела промышленности, транспорта и связи Управления производственной сферы и инвестиционных программ Победитель не выявлен

12.

Главный специалист отдела единого казначейского счета Управления казначейского исполнения бюджета

Зуенок Елена Викторовна

Ягудина Гульназ Камиловна

13.

Главный специалист отраслевого отдела образования, молодежной политики, культуры и СМИ Управления бюджетной политики в социальной сфере Победитель не выявлен