Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 28.10.2015

Описание

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах конкурса на включение в кадровый резерв
на должности государственной гражданской службы
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
 Служба государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Гостехнадзор Югры)

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 09.12.2015 № 2) рекомендованы для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

№ п/п

Должность гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. победителей, включенных в кадровый резерв государственного органа

категория "Руководители", группа "Главные"

1

Заместитель начальника отдела – заместитель главного государственного инженера-инспектора отдела Гостехнадзора с местом работы г.Нефтеюганск

  1. Махмутов Тимур Робертович

 

категория "Специалисты", группа "Главные"

2

Консультант отдела финансово-экономической деятельности, администрирования платежей Административного управления

  1. Антипина Ольга Викторовна

2.   Тихонова Светлана Александровна

3

Консультант отдела кадровой, правовой и организационной работы Административного управления

конкурс не состоялся

категория "Специалисты", группа "Старшие"

4

Главный специалист - государственный  инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г.Нефтеюганск

  1. Комзолов Валерий Владимирович
  2. Махмутов Тимур Робертович
  1.     Петрова Елена Васильевна

5

Ведущий специалист - государственный  инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г.Нефтеюганск

  1. Комзолов Валерий Владимирович
  2. Махмутов Тимур Робертович

3.    Петрова Елена Васильевна

6

Главный специалист – государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г.Сургут

1.   Антонова Анастасия Владимировна

2.   Комзолов Валерий Владимирович

3.   Ксумбаев Нартай Жантасович

7

Ведущий специалист – государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г.Сургут

1.   Антонова Анастасия Владимировна

2.   Комзолов Валерий Владимирович

3.   Ксумбаев Нартай Жантасович

8

Главный специалист - государственный  инженер-инспектор отдела Гостехнадзора Советского района

  1. Корчемкина Мария Александровна
  2. Триполев Дмитрий АКлексеевич

3.    Опанасенко Вячеслав Евгеньевич

9

Главный специалист отдела кадровой, правовой и организационной работы Административного управления

  1. Губина Людмила Николаевна
  2. Омаров Магамедрасул Шамилович
  1.    Шакирова Ирина Магадовна
       

 

По письменному заявлению кандидатов, не включенных в кадровый резерв, документы, представленные для участия в конкурсе могут быть возвращены почтой либо получены по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Посадская д.3