Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 15.10.2014

Описание

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах конкурса на включение в кадровый резерв
на должности государственной гражданской службы
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
 Служба государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Гостехнадзор Югры) автономного округа

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 12.11.2014 № 3) рекомендованы для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

№ п/п

Должность гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. победителей, включенных в кадровый резерв государственного органа

категория "Руководители", группа "Главные"

1

Заместитель начальника управления территориального государственного технического надзора, информационно-аналитической деятельности и контроля – государственный инженер-инспектор

  1. Александров Сергей Валерьевич
  2. Шевченко Евгений Александрович

 

2

Заместитель начальника Административного управления - начальник отдела финансово-экономической деятельности, администрирования платежей

1.    Суслова Наталья Барыевна

2.    Фомичева Светлана Леонидовна

3

Заместитель начальника отдела финансово-экономической деятельности, администрирования платежей

1.    Суслова Наталья Барыевна

2.    Плотникова Анна Евгеньевна

4

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г.Нижневартовск

  1. Шестаков Дмитрий Александрович

 

5

Заместитель начальника отдела – заместитель главного государственного инженера-инспектора отдела Гостехнадзора с местом работы г.Нижневартовск

  1. Шестаков Дмитрий Александрович
  2. Цыганов Сергей Александрович

 

6

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор отдела

Заместитель начальника отдела – заместитель главного государственного инженера-инспектора отдела Гостехнадзора с местом работы г.Нефтеюганск

  1. Бочков Владимир Викторович
  2. Нургалиев Рустам Айсанович

 

7

Начальник отдела – главный государственный инженер-инспектор отдела

Заместитель начальника отдела – заместитель главного государственного инженера-инспектора отдела Гостехнадзора с местом работы г.Ханты-Мансийск

  1. Авдеенко Изабелла Александровна
  2. Сергиенко Дмитрий Анатольевич
  3. Соловьев Николай Геннадьевич
  4. Суслов Алексей Викторович

 

8

Заместитель начальника отдела – заместитель главного государственного инженера-инспектора отдела Гостехнадзора г.Когалыма

  1. Губайдуллин Данис Альбертович
  2. Захаров Александр Викторович

 

9

Заместитель начальника отдела – заместитель главного государственного инженера-инспектора отдела Гостехнадзора г.Нягани и Октябрьского района

  1. Маханьков Евгений Геннадьевич

 

 

 

категория "Специалисты", группа "Главные"

10

Консультант – государственный инженер-инспектор отдела информационно-аналитической деятельности и контроля

  1. Гуцман Сергей Владимирович
  2. Миклухина Ольга Сергеевна

 

категория "Специалисты", группа "Старшие"

11

Главный специалист - государственный  инженер-инспектор

Ведущий специалист - государственный  инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г.Ханты-Мансийск

  1. Ланец Марина Владимировна
  2. Мотошин Владимир Аркадьевич
  3. Рашитов Резван Наильевич
  1.    Русанов Андрей Александрович

12

Главный специалист - государственный  инженер-инспектор

Ведущий специалист – государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г.Нижневартовск, г.Мегион

  1. Буренко Максим Андреевич
  2. Рашитов Резван Наильевич
  3. Цыганов Сергей Александрович
  4. Шульц Виктор Александрович
  5. Шарипов Марсель Рамилович

 

13

Главный специалист - государственный  инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г.Нефтеюганск

  1. Агеева Мария Анатольевна
  2. Казаков Иван Сергеевич

3.    Скоробогатов Игорь Витальевич

14

Ведущий специалист - государственный  инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г.Нефтеюганск

  1. Казаков Иван Сергеевич

2.   Скоробогатов Игорь Витальевич

15

Главный специалист - государственный  инженер-инспектор

Ведущий специалист – государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора г.Нягани и Октябрьского района

  1. Бухарова Ирина Викторовна
  2. Миклухина Ольга Сергеевна
  3. Шаронов Александр Сергеевич

 

16

Главный специалист отдела финансово-экономической деятельности, администрирования платежей Административного управления

  1. Великанова Надежда Александровна
  2. Гоголева Евгения Игоревна
  3. Куклина Яна Владимировна

 

 

По письменному заявлению кандидатов, не включенных в кадровый резерв, документы, представленные для участия в конкурсе могут быть возвращены почтой либо получены по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Посадская д.3