Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 27.01.2016

Описание

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах конкурса по формированию кадрового резерва

для замещения должностей государственной гражданской службы
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
в Департаменте жилищно-коммунального комплекса и энергетики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 29 марта 2016 года № 2) принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры следующих гражданских служащих (граждан):

 

№ п/п

Наименование

должности гражданской службы

автономного округа

Ф.И.О. кандидата,

включенного в кадровый резерв*

категория «руководители» группа «главные»

  1.  

Начальник отдела коммунальной инфраструктуры

Управления жилищно-коммунального комплекса

  1. Степанов Алексей Олегович
  1.  

Начальник отдела развития жилищно-коммунального комплекса Управления жилищно-коммунального комплекса

1. Малхосян Галина Владимировна

2. Степанов Алексей Олегович

  1.  

Начальник отдела развития энергетики Управления энергетики

  1. Кобзарев Дмитрий Юрьевич
  2.  

  1.  

Заместитель начальника отдела коммунальной инфраструктуры Управления жилищно-коммунального комплекса

1. Бережной Руслан Леонидович

2. Кобзарев Дмитрий Юрьевич

3. Сирин Денис Викторович

4. Степанов Алексей Олегович

категория «специалисты» группа «главные»

  1.  

Консультант отдела коммунальной инфраструктуры

Управления жилищно-коммунального комплекса

1. Кобзарев Дмитрий Юрьевич

2. Пальянова Марина Александровна

  1.  

Консультант отдела жилищной инфраструктуры

Управления жилищно-коммунального комплекса

1. Костерина Ольга Алексеевна

2. Марченко Людмила Ростиславовна

3. Пальянова Марина Александровна

4. Тимонина Ксения Юрьевна

  1.  

Консультант отдела развития жилищно-коммунального комплекса Управления жилищно-коммунального комплекса

1. Бережной Руслан Леонидович

2. Марченко Людмила Ростиславовна

3. Пальянова Марина Александровна

4. Хаземова Галина Михайловна

  1.  

Консультант отдела энергосбережения Управления энергетики

1. Козляев Андрей Валентинович

2. Шмаков Дмитрий Евгеньевич

  1.  

Консультант отдела бухгалтерского и финансового обеспечения

1. Перевалова Татьяна Васильевна

2. Полуянова Нина Григорьевна

категория «специалисты» группа «старшие»

  1.  

Главный специалист-эксперт отдела развития жилищно-коммунального комплекса Управления жилищно-коммунального комплекса

1. Ибрагимов Олег Асанович

2. Марченко Людмила Ростиславовна

3. Пирогов Иван Сергеевич

  1.  

Главный специалист-эксперт отдела правового, кадрового и организационного обеспечения

  1. Козарь Алена Владимировна
  1.  

Главный специалист-эксперт отдела бухгалтерского и финансового обеспечения

1. Мустафина Анастасия Валерьевна

2. Цыбина Джина Рамазовна

 

По письменному заявлению кандидата, не признанного победителем конкурса и не включенного в кадровый резерв, документы, представленные для участия в конкурсе могут быть возвращены почтой, либо получены по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.104, кабинет № 315 «В».

 

* - список резервистов составлен в алфавитном порядке.