Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 22.03.2016

Описание

Информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 17.05.2016 года № 1) принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры следующих участников конкурса:


№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. участников конкурса, включенных в кадровый резерв Департамента

категория «Руководители» группа «Главные

 

1.

Заместитель начальника управления государственной политики в области физической культуры и спорта – начальник отдела развития спорта высших достижений

1.

Минхаирова Гульнар Вагизовна

 

2.

Начальник отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта

1.

Левицкий Владислав Викторович

2.

Пахомов Александр Юрьевич

 

3.

Начальник отдела правовой, кадровой и организационной работы

1.

Пуртов Павел Дмитриевич

 

4.

Начальник отдела финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета

Конкурс не состоялся

 

5.

Заместитель начальника отдела финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета

Конкурс не состоялся

 

категория «Специалисты» группа «Главные»

 

6.

Консультант отдела развития спорта высших достижений управления государственной политики в области физической культуры и спорта (функции по развитию спорта высших достижений)

1.

Донорская Елена Анатольевна

2.

Сидоров Андрей Павлович

 

7.

Консультант отдела развития спорта высших достижений управления государственной политики в области физической культуры и спорта (функции по назначению и выплате стипендий спортсменам и их тренерам, по оказанию государственной поддержки на развитие игровых и приоритетных видов спорта)

1.

Сидоров Андрей Павлович

 


 

8.

Консультант отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта (функции по подготовке комплексного плана и аналитической информации по реализации государственной программы автономного округа «Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»)

1.

Донорская Елена Анатольевна

2.

Левицкий Владислав Викторович

 

9.

Консультант отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта (функции по развитию материально-технической базы физкультурно-спортивных учреждений автономного округа)

1.

Гараев Даниил Мадридович

2.

Курбанов Рамазан Багаудтинович

3.

Марченко Людмила Ростиславовна

 

10.

Консультант отдела финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета

1.

Ефименко Ксения Игоревна

2.

Колесникова Ольга Владимировна

 

11.

Консультант отдела правовой, кадровой и организационной работы

1.

Мошинская Ирина Борисовна

 


категория «Специалисты» группа «Старшие»

 

12.

Главный специалист отдела развития спорта высших достижений управления государственной политики в области физической культуры и спорта (функции по аттестации работников физкультурно-спортивных учреждений автономного округа и присвоению спортивно-массовых разрядов спортсменам автономного округа)

1.

Черин Андрей Алексеевич

 

13.

Главный специалист отдела развития спорта высших достижений управления государственной политики в области физической культуры и спорта (функции по подготовке спортивного резерва)

1.

Черин Андрей Алексеевич

 

14.

Главный специалист отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта (функции по спортивно-массовой и оздоровительной деятельности)

1.

Банников Александр Вадимович

2.

Максимова Ольга Алексеевна

3.

Черин Андрей Алексеевич

 


 

15.

Главный специалист отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта (функции по подготовке аналитической информации по развитию физической культуры и спорта в автономном округе)

1.

Банников Александр Вадимович

2.

Максимова Ольга Алексеевна

3.

Марченко Людмила Ростиславовна

4.

Черин Андрей Алексеевич

 

16.

Главный специалист отдела финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета (функции бухгалтерского учета)

1.

Печникова Надежда Павловна

2.

Шиповалова Татьяна Станиславовна

3.

Шмарук Ольга Анатольевна

 

17.

Главный специалист отдела финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета (функции осуществления закупок для государственных нужд)

Конкурс не состоялся

 

18.

Главный специалист-эксперт отдела правовой, кадровой и организационной работы

Конкурс не состоялся

 

По письменному заявлению кандидатов, не включенных в кадровый резерв, документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены почтой  либо получены по адресу: город Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9, кабинет 214, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00). Телефон для справок:  8(3467) 364-958.