Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 23.08.2016

Описание

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах проведения конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте финансов Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 12.10.2016 года № 1) рекомендованы для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, следующие участники конкурса:

п/п

Наименование должности гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. победителей, включенных

в кадровый резерв

Категория «Руководители», группа «Высшие»

1.

Начальник управления методологии и информационных технологий

1. Мыльцева Елена Станиславовна

2. Пешков Дмитрий Александрович

Категория «Руководители», группа «Главные»

2.

Заместитель начальника управления методологии и информационных технологий

Победитель не выявлен

3.

Начальник отдела межбюджетных отношений Управления сводного бюджетного планирования и межбюджетных отношений

Бетехтина Ксения Александровна

4.

Начальник информационно-аналитического отдела Управления методологии и информационных технологий

1. Алмазов Олег Викторович

2. Михно Роман Анатольевич

5.

Начальник отдела оценки и развития налогового потенциала муниципальных образований Управления доходов

Богатырева Ольга Владимировна

6.

Заместитель начальника отдела планирования и анализа доходов Управления доходов

Победитель не выявлен

7.

Заместитель начальника отдела государственного долга Управления казначейского исполнения бюджета

Гельцер Виктория Александровна

8.

Заместитель начальника отдела единого казначейского счета Управления казначейского исполнения бюджета

Попова Елена Геннадьевна

Категория «Специалисты», группа «Главные»

9.

Консультант сводно-аналитического отдела социальной сферы Управления бюджетной политики в социальной сфере

Чекишева Алена Александровна

10.

Консультант отдела информационных систем и защиты информации Управления методологии и информационных технологий

1. Бушуева Екатерина Леонидовна

2. Фугаев Кирилл Андреевич

3. Хорешко Александра Васильевна

11.

Консультант информационно-аналитического отдела Управления методологии и информационных технологий

Шарафутдинов Эльдар Валеевич

12.

Консультант отдела методологии Управления методологии и информационных технологий

Валюк Наталья Алексеевна

13.

Консультант отдела планирования и анализа доходов Управления доходов

1. Орлова Оксана Александровна

2. Пучкова Оксана Феофановна

14.

Консультант отраслевого отдела промышленности, транспорта и связи Управления производственной сферы и инвестиционных программ

1. Авраменко Ирина Анатольевна

2. Архипов Ярослав Владимирович

3. Валеева Светлана Анатольевна

4. Вторушина Екатерина Анатольевна

5. Зуенок Елена Викторовна

15.

Консультант отдела консультационно-правового обеспечения Юридического управления

Пуртов Алексей Александрович

Категория «Специалисты», группа «Старшие»

16.

Главный специалист сводно-аналитического отдела Управления сводного бюджетного планирования и межбюджетных отношений

Мосейко Юлия Анатольевна

17.

Главный специалист отраслевого отдела социальной политики и занятости Управления бюджетной политики в социальной сфере

1. Гегина Мария Игоревна

2. Хорькова Марина Андреевна

18.

Главный специалист отраслевого отдела образования, молодежной политики, культуры и СМИ Управления бюджетной политики в социальной сфере

Липенгольц Евгения Петровна

19.

Главный специалист сводно-аналитического отдела социальной сферы Управления бюджетной политики в социальной сфере

Вологжанина Анастасия Тимофеевна

20.

Главный специалист отдела информационных систем и защиты информации Управления методологии и информационных технологий

Королев Денис Викторович

21.

Главный специалист информационно-аналитического отдела Управления методологии и информационных технологий

Серебренников Никита Владимирович

22.

Главный специалист отдела планирования и анализа доходов Управления доходов

Резванцева Анастасия Анатольевна

23.

Главный специалист отраслевого отдела промышленности, транспорта и связи Управления производственной сферы и инвестиционных программ

Агалакова Елена Юрьевна

24.

Главный специалист отраслевого отдела агропромышленного комплекса и природоохранных мероприятий Управления производственной сферы и инвестиционных программ

Джентемирова Диана Ануаровна

25.

Главный специалист отдела государственного долга Управления казначейского исполнения бюджета

1. Доронина Ольга Станиславовна

2. Лукьянчик Татьяна Викторовна

26.

Главный специалист-эксперт отдела сводной отчетности Управления казначейского исполнения бюджета

Победитель не выявлен

27.

Главный специалист отдела сводной отчетности Управления казначейского исполнения бюджета

1. Костоломов Дмитрий Валентинович

2. Лаптева Ольга Александровна

3. Паршина Валентина Александровна

28.

Главный специалист отдела единого казначейского счета Управления казначейского исполнения бюджета

1. Потапченко Глеб Иванович

2. Холопова Елена Валерьевна

3. Цепецауер Екатерина Андреевна

4. Скиртачева Мария Юрьевна