Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 03.04.2017

Описание

Информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 03.04.2017 года № 1) принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры следующих участников конкурса:


№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. участников конкурса, включенных в кадровый резерв Департамента

 

категория «Руководители» группа «Главные»

 

1.

Заместитель начальника управления государственной политики в области физической культуры и спорта – начальник отдела развития спорта высших достижений Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1.

Белянкин Сергей Геннадьевич

 

2.

Начальник отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1.

Белянкин Сергей Геннадьевич

 

3.

Начальник отдела правовой, кадровой и организационной работы Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

КОНКУРС НЕ СОСТОЯЛСЯ

 

4.

Начальник отдела финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1.

Григорьева Нина Владимировна

2.

Хозяинов Геннадий Николаевич

 

5.

Заместитель начальника отдела финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1.

Григорьева Нина Владимировна

2.

Збарская Ольга Сергеевна

3.

Синюк Николай Валерьевич

4.

Хозяинов Геннадий Николаевич

 

категория «Специалисты» группа «Главные»

 

6.

Консультант отдела развития спорта высших достижений управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (функции по развитию спорта высших достижений)

1.

Белянкин Сергей Геннадьевич

2.

Коптяев Григорий Анатольевич

 

7.

Консультант отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (функции по развитию материально-технической базы физкультурно-спортивных учреждений автономного округа)

1.

Белянкин Сергей Геннадьевич

2.

Борболин Алексей Александрович

3.

Варфоломеев Александр Евгеньевич

4.

Коптяев Григорий Анатольевич

5.

Макаркин Денис Сергеевич

6.

Хасанов Альберт Ахнафович

 

категория «Специалисты» группа «Старшие»

 

8.

Главный специалист отдела финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (функции осуществления закупок для государственных нужд)

КОНКУРС НЕ СОСТОЯЛСЯ

 

По письменному заявлению кандидатов, не включенных в кадровый резерв, документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены почтой  либо получены по адресу: город Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9, кабинет 214, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00             до 14.00 часов). Телефон для справок:  8(3467) 364-958.