Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Результаты от 30.03.2017 г.

Описание

Информация
о результатах конкурса на формирование кадрового резерва

должностей государственной гражданской службы

Департамента социального развития

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 30.03.2017 № 3) рекомендованы для включения в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. кандидатов, признанных победителями конкурса

категория «Руководители», группа «Высшие»

1.

начальник Управления автоматизации и информационных технологий

Радужан Антон Александрович

Хасанов Шамиль Аглямович

Неустроева Любовь Владимировна



№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. кандидатов, признанных победителями конкурса

категория «Руководители», группа «Главные»

1.

начальник отдела программно-технического обеспечения и защиты информации Управления автоматизации и информационных технологий

Радужан Антон Александрович

Храмов Валерий Ремович

2.

начальник отдела информатизации и электронных услуг Управления автоматизации и информационных технологий

Радужан Антон Александрович

Храмов Валерий Ремович



№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. кандидатов, признанных победителями конкурса

категория «Специалисты», группа «Главные»

1.

консультант отдела кадровой и правовой работы Административного управления

Цвелович Наталья Владимировна

2.

консультант отдела кадровой и правовой работы Административного управления

Сергеева Олеся Петровна

3.

консультант отдела организации социального обслуживания семьи и детей Управления социального обслуживания населения

Заболотнева Ольга Ивановна

4.

консультант отдела анализа, прогнозирования и сопровождения государственных программ Управления экономики и развития отросли

Заболотнева Ольга Ивановна



№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. кандидатов, признанных победителями конкурса

категория «Специалисты», группа «Старшие»

1.

главный специалист-эксперт организационного отдела Административного управления

Никонова Анастасия Евгеньевна

Сучкова Наталья Сергеевна

2.

главный специалист-эксперт отдела организации социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Управления социального обслуживания населения

Заболотнева Ольга Ивановна

Киян Яна Сергеевна

Коблова Елена Викторовна

3.

главный специалист-эксперт отдела анализа, прогнозирования и сопровождения государственных программ Управления экономики и развития отросли

Хорькова Марина Андреевна


Документы участников конкурса, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Ханты – Мансийск, ул. Мира, д. 14 а, кабинет 430 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок (3467) 329-303.