Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 8.02.2017

Описание

         

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах конкурса по включению государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв для замещения вакантных должностей

государственной гражданской службы  

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в

 Ветеринарной службе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 06.04.2017 года

1.Консультант отдела правовой, кадровой и организационной работы (категория «специалисты, группа «главные»)

Победителем конкурса признаны: Костерина Ольга Алексеевна, Текутьева Екатерина Владимировна

2.      Консультант финансово-экономического отдела (категория «специалисты», группа «главные»)

Победителем конкурса признаны: Тюшникова Екатерина Валерьевна, Перевалова Татьяна Васильевна, Башмакова Елена Александровна

3.      Главный специалист – эксперт финансово-экономического отдела (категория «специалисты», группа «старшие»)

Победителем конкурса признаны: Плешкова Анна Васильевна, Бутченко Анна Сергеевна, Перевалова Татьяна Васильевна, Башмакова Елена Александровна

4.      Главный государственный ветеринарный инспектор города Сургутского отдела государственного ветеринарного надзора (категория «специалисты», группа «ведущие»)

Победителем конкурса признаны:  Лонюк Людмила Анатольевна, Хомутова Дарья Алексеевна, Третьяк Ирина Анатольевна

5.      Главный государственный ветеринарный инспектор района, города Ханты-Мансийского отдела государственного ветеринарного надзора (категория «специалисты», группа «ведущие»)

Победителем конкурса признаны: Фральцова Наталья Игоревна, Грошева Анастасия Сергеевна

6.      Главный государственный ветеринарный инспектор города Ханты-Мансийского отдела государственного ветеринарного надзора (категория «специалисты», группа «ведущие»)

Победителем конкурса признана: Третьяк Ирина Анатольевна

7.      Начальник отдела противоэпизоотических мероприятий, мониторинга инфекционных болезней животных (категория «руководители», группа «главные»)

Победителем конкурса признаны: Музафин Сергей Раильевич, Грибанов Вячеслав Борисович

8.      Заместитель начальника отдела противоэпизоотических мероприятий, мониторинга инфекционных болезней животных (категория «руководители», группа «главные»)

Победителем конкурса признаны: Грибанов Вячеслав Борисович, Грошева Анастасия Сергеевна

9.      Консультант отдела противоэпизоотических мероприятий, мониторинга инфекционных болезней животных (категория «специалисты», группа «главные»)

Победителем конкурса признаны: Грошева Анастасия Сергеевна, Фральцова Наталья Игоревна, Вавилова Юлию Анатольевна, Третьяк Ирина Анатольевна

10. Главный специалист отдела противоэпизоотических мероприятий, мониторинга инфекционных болезней животных (категория «обеспечивающие специалисты», группа «старшие»)

Победителем конкурса признаны: Грошева Анастасия Сергеевна, Вавилова Юлия Анатольевна