Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 04.05.2017

Описание

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах проведения конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы

в Департаменте строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 04.05.2017 № 2) принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Департаменте строительства автономного округа следующих участников конкурса:

№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. победителей, включенных в кадровый резерв Департамента строительства

автономного округа

категория «Руководители» группа «Высшие»

1.

Начальник Управления развития строительного комплекса и территориального планирования

1. Кривошеенко Антон Владимирович

категория «Руководители» группа «Главные»

2.

Заместитель начальника Управления - начальник отдела градостроительной и разрешительной документации  Управления развития строительного комплекса и территориального планирования

1. Александров Лев Николаевич

3.

Начальник отдела развития жилищного строительства и стройиндустрии Управления развития строительного комплекса и территориального планирования

1. Кривошеенко Антон Владимирович

4.

Заместитель начальника отдела развития жилищного строительства и стройиндустрии Управления развития строительного комплекса и территориального планирования

1. Кривошеенко Антон Владимирович

2. Александров Александр Александрович

категория «Специалисты» группа «Главные»

5.

Консультант отдела развития жилищного строительства и стройиндустрии Управления развития строительного комплекса и территориального планирования

Конкурс не состоялся

категория «Специалисты» группа «Старшие»

6.

Главный специалист-эксперт  отдела развития жилищного строительства и стройиндустрии Управления развития строительного комплекса и территориального планирования

1. Киприянов Вадим Владимирович

2. Хидиров Азиз Мухаматжонович