Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 07.04.2017

Описание

Информация

 о результатах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Департаменте недропользования и природных ресурсов и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

В соответствии с решением конкурсной комиссии, принято решение о включении в кадровый резерв для замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. участников конкурса, включенных в кадровый резерв

Категория «Руководители» группа «Главные»

 

1

Начальник отдела предоставления прав пользования общераспространенными полезными ископаемыми Управления общераспространенных и твердых полезных ископаемых

Оликов Денис Викторович

2

Начальник отдела развития ресурсной базы и регулирования разработки месторождений Управления общераспространенных и твердых полезных ископаемых

Оликов Денис Викторович

3

Заместитель начальника отдела предоставления прав пользования общераспространенными полезными ископаемыми Управления общераспространенных и твердых полезных ископаемых

Оликов Денис Викторович

Тимофеев Максим Анатольевич

4

начальник отдела регулирования использования подземных вод Управления регулирования водопользования

Гордынская Татьяна Вячеславовна

Семак Светлана Евгеньевна

 

 

5

начальник отдела регулирования использования поверхностных вод Управления регулирования водопользования

Зайцева Наталья Михайловна

Рощупкина Ирина Владимировна

6

заместитель начальника отдела регулирования использования поверхностных вод

Управления регулирования водопользования

Зайцева Наталья Михайловна

Кузьменко Людмила Владимировна

Убайдулаев Адварт Акбаралиевич

Ярушин Александр Николаевич

7

заместитель начальника отдела – помощник лесничего Советского территориального отдела - лесничества Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Мухометжанов Дмитрий Ритфалевич

Марченко Елена Геннадьевна

8

заместитель начальника отдела – помощник лесничего Урайского территориального отдела - лесничества Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Мухометжанов Дмитрий Ритфалевич

Марченко Елена Геннадьевна

Категория «Специалисты» группа «Главные»

9

консультант отдела особо охраняемых природных территорий Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий

Акопян Эдмонд Карлосевич

Ахунбабаев Хасан Каримжанович

Ихсанова Елена Николаевна

Миронова Юлия Валерьевна

Ярушин Александр Николаевич

10

консультант отдела регулирования использования поверхностных вод

Управления регулирования водопользования

Алагулов Виктор Владимирович

Буракова Ксения Степановна

Кузьменко Людмила Владимировна

Ярушин Александр Николаевич

11

консультант отдела регулирования использования подземных вод Управление регулирования водопользования

Гордынская Татьяна Вячеславовна

Коржова Лариса Ивановна

 

12

консультант отдела правового регулирования

Управления правового и кадрового обеспечения

Зинатулина Татьяна Александровна

Нагорная Ирина Николаевна

Нуждин Владимир Евгеньевич

Тесля Юлия Юрьевна

Категория «Специалисты» группа «Старшие»»

13

главный специалист-эксперт отдела развития ресурсной базы и регулирования разработки месторождений Управления общераспространенных и твердых полезных ископаемы

Бражникова Маргарита Павловна

Шевченко Евгений Сергеевич

 

14

главный специалист-эксперт отдела развития инфраструктуры нефтегазового комплекса Управление развития нефтегазового комплекса

Бражникова Маргарита Павловна

15

главный специалист-эксперт отдела мониторинга сырьевой базы и разработки месторождений Управление развития нефтегазового комплекса

Шевченко Евгений Сергеевич

 

16

главный специалист-эксперт отдела предоставления прав пользования объектами животного мира Управления по использованию объектов животного мира

Горланов Евгений Александрович

17

главный специалист-эксперт отдела правового регулирования Управления правового и кадрового обеспечения

Зинатулина Татьяна Александровна

Нагорная Ирина Николаевна

Нуждин Владимир Евгеньевич

Игошев Олег Михайлович

Тесля Юлия Юрьевна